Università degli Studi del Piemonte Orientale
“Amedeo Avogadro”
Alessandria - Novara - Vercelli

Cercapersone

Risultati della ricerca: 18
Cognome e NomeRuoloSedeRecapiti
Ariotti Sergio
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: sergio.ariotti@lett.unipmn.it
Home page di Ariotti Sergio
Benatti Ruben
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
Telefono: 0161228204
E-mail: ruben.benatti@gmail.com
Home page di Benatti Ruben
Bolengo Graziana
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: graziana.bolengo@lett.unipmn.it
Home page di Bolengo Graziana
Campos Cabrero Sonia
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: webmaster@uniupo.it
Home page di Campos Cabrero Sonia
Corsaro Andrea
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: andrea.corsaro@lett.unipmn.it
Home page di Corsaro Andrea
Ellard Michael
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
Home page di Ellard Michael
Giublena Rita
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: rita.giublena@lett.unipmn.i
Home page di Giublena Rita
Jakobs Ramona
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: webmaster@uniupo.it
Jiménez Climent Carlos Alberto
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: webmaster@uniupo.it
Home page di Jiménez Climent Carlos Alberto
Maconi Ludovica
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: ludovica.maconi@lett.unipmn.it
Home page di Maconi Ludovica
Morani Roberto
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: webmaster@uniupo.it
Home page di Morani Roberto
Mosca Monica
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: monica.mosca@lett.unipmn.it
Home page di Mosca Monica
Perrin Anne Francoise
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: anne.perrin@lett.unipmn.it
Home page di Perrin Anne Francoise
Prudente Teresa
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: teresa.prudente@lett.unipmn.it
Home page di Prudente Teresa
Sgotto Mario
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
Home page di Sgotto Mario
Tapiador Ernandez Beatriz
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: webmaster@unipmnn.it
Home page di Tapiador Ernandez Beatriz
Turolla Andrea
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: andrea.turolla@uniupo.it
Home page di Turolla Andrea
Vialatte Elsa
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: webmaster@uniupo.it
Home page di Vialatte Elsa

Effettua una nuova ricerca