Università degli Studi del Piemonte Orientale
“Amedeo Avogadro”
Alessandria - Novara - Vercelli

Cercapersone

Risultati della ricerca: 15
Cognome e NomeRuoloSedeRecapiti
Ahrens Claudia
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
Home page di Ahrens Claudia
Ariotti Sergio
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: sergio.ariotti@lett.unipmn.it
Home page di Ariotti Sergio
Benatti Ruben
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
Telefono: 0161228204
E-mail: ruben.benatti@gmail.com
Home page di Benatti Ruben
Bolengo Graziana
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: graziana.bolengo@lett.unipmn.it
Home page di Bolengo Graziana
Coppis Nathalie
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: nathalie.coppis@lett.unipmn.it
Home page di Coppis Nathalie
Corsaro Andrea
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: andrea.corsaro@lett.unipmn.it
Home page di Corsaro Andrea
Ellard Michael
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
Home page di Ellard Michael
Giublena Rita
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: rita.giublena@lett.unipmn.i
Home page di Giublena Rita
Livio Luigi
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: luigi.livio@lett.unipmn.it
Home page di Livio Luigi
Maconi Ludovica
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: ludovica.maconi@lett.unipmn.it
Home page di Maconi Ludovica
Mosca Monica
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: monica.mosca@lett.unipmn.it
Home page di Mosca Monica
Perrin Anne Francoise
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: anne.perrin@lett.unipmn.it
Home page di Perrin Anne Francoise
Prudente Teresa
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: teresa.prudente@lett.unipmn.it
Home page di Prudente Teresa
Sgotto Mario
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
Home page di Sgotto Mario
Tapiador Ernandez Beatriz
Docente EsternoDipartimento di Studi Umanistici
Indirizzo: Via Galileo Ferraris 116 - VERCELLI
E-mail: webmaster@unipmnn.it
Home page di Tapiador Ernandez Beatriz

Effettua una nuova ricerca